线艺Coilcraft XFL4020-472MEC
COILCRAFT  XFL4020-472MEC  表面贴装功率电感器, AEC-Q200 XFL4020系列, 4.7 µH, ± 20%, 屏蔽, 0.0574 ohm, 5 A
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品电感
型号编码XFL4020-472MEC
品牌Coilcraft
封装4mm x 4mm x 2.1mm